132019-2025 - Ergebnis
Deutschland – Maschinentechnische Installationsarbeiten – GS BSZ Wertheim - Aufzug_Plattformlift
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGS BSZ Wertheim - Aufzug_Plattformlift
BeschreibungGS BSZ Wertheim - Aufzug_Plattformlift
Interne KennungLRAMTK_AfI-2024-0025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45351000 Maschinentechnische Installationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungPlattformlift: _Hebeinrichtung mit Plattform für Personen mit eingeschränkter Beweglichkeit gemäß Richtlinie 2006/42 _4-seitiger Alu/Glas- Schacht mit Volltür unten und Halbtür oben _max. Tragfähigkeit 385kg _Förderhöhe ca. 1080mm _Schachtaußenmasse: BxL= ca. 1445 x 1535mm _Plattformgröße: BxL= ca. 1100 x 1400mm _Fahrbahnverlauf: senkrechter Verlauf von Niveau zu NIveau
Interne KennungLOT-0000