13204-2024 - Wettbewerb
Österreich – Bautischlerei-Einbauarbeiten – Neubau Kleinkindbetreuung Rankweil Markt - Tischlerarbeiten Innentüren Holz
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Kleinkindbetreuung Rankweil Markt - Tischlerarbeiten Innentüren Holz
Beschreibung: Neubau Kleinkindbetreuung Rankweil Markt - Tischlerarbeiten Innentüren Holz. Genaue Beschreibung siehe Ausschreibungsunterlage.
Interne Kennung: 1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-4317