Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: Inhousegesellschaft des Bundes
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Küchenschuhe Männer Rahmenvereinbarung
Referenznummer der Bekanntmachung: BWBM-2022-0056
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 18830000 Sicherheitsschuhe
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Küchenschuhen Männer, 47160B, im Zeitraum 01.03.2023 bis 28.02.2027.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Küchenschuh Herren ASD 47160B Mindestbestellmenge: 915 Paar zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 7.400 Paar maximale Bestellmenge: 10.810 Paar