132074-2023 - ErgebnisDeutschland-Ludwigsburg: Gebäudereinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Böblingen, Kriminalpolizeidirektion, Unterhaltsreinigung
Referenznummer der Bekanntmachung: 22-55212
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Unterhaltsreinigung mtl. Reinigungsfläche ca. 48.800 m², Reinigung der Raumschießanlage, Grundreinigung sowie außerplanmäßige Reinigung. Zur Ausführung der Leistungen darf nur Personal eingesetzt werden, welches zuvor zuverlässigkeitsüberprüft wurde und keine negativen Anhaltspunkte vorliegen.