2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise à disposition d'un lieu d'accueil et d'accompagnement pour le développement de jeunes structures innovantes à fort potentiel de croissance dans le domaine de la santé
Beschreibung: Le contrat a pour objet la mise à disposition d'un lieu d'accueil et d'accompagnement pour le développement de jeunes structures innovantes à fort potentiel de croissance dans le domaine de la santé sur le territoire de l'EPT Paris Ouest La Défense. Il s'agit de mettre en place un lieu adapté aux besoins des entreprises en phase d'amorçage dans le secteur de la santé.
Interne Kennung: 25158_DEV_LIEU_ACC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79411100 Beratungsdienste im Bereich Wirtschaftsförderung
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'acheteur se réserve la possibilité de recourir à un contrat de prestations similaires conformément à l'article R.21227 du code de la Commande publique.