2. Verfahren
Verfahren
Titel: Materialehåndteringsmaskine til Kredsløb Genbrug A/S
Beschreibung: Materialehåndteringsmaskine på hjul, hæve sænke-kabine, 4 støtteben (gravemaskine på hjul med scraper)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43260000 Löffelbagger, Bagger und Schaufellader sowie Bergbaumaschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 43200000 Erdbewegungs- und Erdaushubmaschinen sowie zugehörige Teile
5. Los
Los: LOT-0000
Menge: 1 Stück
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Serviceaftale på 3, 5 og 7 år