2. Verfahren
Verfahren
Titel: Revisionsstelle BLT Gruppe
Beschreibung: Ausgeschrieben werden die statutarische Revisionen nach OR der BLT Baselland Transport AG und der Pick-e-Bike AG. Weiter muss die Konzernprüfung der BLT-Gruppe nach Swiss GAAP FER geprüft und eine subventionsrechtliche Prüfung ruchgeführt werden.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79210000 Rechnungslegung und -prüfung
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Die Geschäftsjahre 2031 und 2032 können als Option angeboten werden.