13213-2025 - Ergebnis
Deutschland – Polizeifahrzeuge – Sonder-Kw für Landespolizei Sachsen-Anhalt
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSonder-Kw für Landespolizei Sachsen-Anhalt
BeschreibungSonder-Kw für Landespolizei Sachsen-Anhalt
Interne Kennung15.1.30-81161-311-24a
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114200 Polizeifahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelTatort-Kw
BeschreibungTatort-Kw
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelBeDo-Kw
BeschreibungBeDo-Kw
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelWerkstatt-Kw
BeschreibungWerkstatt-Kw
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelGMG-Kw
BeschreibungGMG-Kw
Interne KennungLOT-0004