See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvereinbarung - Lieferung von Dienstkleidung und Zubehör (5 Lose)
Beschreibung: Dienstkleidung und Zubehör
Interne Kennung: 2023-1026-37
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18000000 Kleidung, Fußbekleidung, Gepäckartikel und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Dienstkleidung
Beschreibung: Dienstsakkos und Diensttuchhosen - Herren Dienstblazer und Diensttuchhosen - Damen
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0003
Titel: Schutzstiefel
Beschreibung: Schutzstiefel
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0004
Titel: Zubehör
Beschreibung: Diensthemden und Diverses Zubehör
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0005
Titel: Sicherheitsschuhe
Beschreibung: Verschiedene Sicherheitsschuhe
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0006
Titel: Fleecejacken
Beschreibung: Fleecejacken
Interne Kennung: 5