2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de suivi-animation du Pacte Territorial France Rénov' de Mayenne Communauté
Beschreibung: Le présent marché porte sur l'animation et le suivi des missions du Pacte Territorial France Rénov' de Mayenne Communauté portant sur l'ensemble du territoire intercommunal, en lien avec le/la chargé(e) de mission Habitat de la collectivité.
Interne Kennung: 26SER01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79419000 Beratung in Sachen Evaluierung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Mission de suivi-animation du Pacte Territorial France Rénov' de Mayenne Communauté