132167-2024 - Ergebnis
Deutschland – Überlassung von medizinischem Personal – Betriebsärztliche Betreuung der Helmholtz-Zentrum für Infektionsforschung GmbH Braunschweig
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Betriebsärztliche Betreuung der Helmholtz-Zentrum für Infektionsforschung GmbH Braunschweig
Beschreibung: Leistungsgegenstand der Ausschreibung ist die arbeitsmedizinische Betreuung des HZI (Auftraggeber) über den Zeitraum von zwei Jahren mit der Option 1+1 (insg. max. 4 Jahre).
Interne Kennung: 284/003/2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79625000 Überlassung von medizinischem Personal
5. Los
Los: LOT-0001