See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat d'équipements techniques pour les installations culturelles de la ville de Cournon-d'Auvergne
Beschreibung: Achat d'équipements techniques pour les installations culturelles de la ville de Cournon-d'Auvergne
Interne Kennung: 25AF-0562-V
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32321200 Audiovisuelle Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32321200 Audiovisuelle Geräte
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et pose de 8 amplificateurs audio pour la Coloc de la culture
Beschreibung: Fourniture et pose de 8 amplificateurs audio pour la Coloc de la culture
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32343000 Verstärker