13219-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Sand und Ton – 673-14_Schüttgut_2026-2028
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel673-14_Schüttgut_2026-2028
BeschreibungLieferleistung Schüttgut
Interne Kennung2025-0008-673-14
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 14200000 Sand und Ton
Zusätzliche Einstufung (cpv): 14212000 Körnungen, Splitt, Steinmehl, Kiesel, Kies, Schotter und Kleinschlag, Steingemische, Kiessandgemische und andere Aggregate, 14212100 Kiesel und Kies, 14212300 Schotter und Kleinschlag
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung der Deckschicht, dynamischen Schicht und Tragschicht für wassergebundene Wege sowie Hackschnitzel für Fallschutzflächen
Interne KennungLOT-0000