132190-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – ST - Kläranlage Aachen-Horbach - Ertüchtigung der Schlammbehandlung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelST - Kläranlage Aachen-Horbach - Ertüchtigung der Schlammbehandlung
BeschreibungIngenieurbauwerke: Teile der LP8 sowie LP9 örtliche BÜ Erstellen von Bestandsplänen Erstellen einer Betriebsanweisung Technische Ausrüstung: Teile der LP8 sowie LP9 Einarbeitung Teilw. Überarbeitung der Ausführungsplanung
Interne Kennung2025_11/0113
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0001