132193-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Schulmöbel – FOURNITURE ET POSE DE MOBILIER SCOLAIRE, PERISCOLAIRE ET PETITE ENFANCE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET POSE DE MOBILIER SCOLAIRE, PERISCOLAIRE ET PETITE ENFANCE
Beschreibung: Consultation lancée par un groupement de commandes.<br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/><br/>
Interne Kennung: 2025JAS02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mobilier petite enfance et crèche
Beschreibung: Mobilier petite enfance et crèche<br/>
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39143116 Kinderbetten
Los: LOT-0002
Titel: Mobilier maternelle et élémentaire
Beschreibung: Mobilier maternelle et élémentaire&amp;lt;br/&amp;gt;
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Mobilier de restauration scolaire
Beschreibung: Mobilier de restauration scolaire&amp;lt;br/&amp;gt;
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39143200 Esszimmermöbel
Los: LOT-0004
Titel: Mobilier pour professionnels de la petite enfance et de l'enfance
Beschreibung: Mobilier pour professionnels de la petite enfance et de l'enfance&amp;lt;br/&amp;gt;
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39130000 Büromöbel