2. Verfahren
Verfahren
Titel: VILLE DE DIJON - Mission de maitrise d'oeuvre en vue de la réhabilitation de l'église Saint Philibert
Beschreibung: Le présent marché concerne les phases 1 et 2 de l'opération : Restauration des piliers (phase 1) et Clocher et flèche (phase 2)
Interne Kennung: 2025VDPN0611
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71500000 Dienstleistungen im Bauwesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71500000 Dienstleistungen im Bauwesen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1784344