132232-2026 - Ergebnis
Frankreich – Sanierungsarbeiten – Travaux d'entretien courant, maintenance et dépannage à réaliser sur l'ensemble du patrimoine de la SEM EMH (Relance du lot n°7 COUVERTURE ET ETANCHEITE uniquement suite à déclaration sans suite - consultation lot unique)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux d'entretien courant, maintenance et dépannage à réaliser sur l'ensemble du patrimoine de la SEM EMH (Relance du lot n°7 COUVERTURE ET ETANCHEITE uniquement suite à déclaration sans suite - consultation lot unique)
Beschreibung: Accord-cadre à BdC portant sur des travaux d'entretien courant, maintenance et dépannage à réaliser sur l'ensemble du patrimoine de la SEM EMH (Mono-attributaires/multi-attributaires en fonction des lots - lot 7 mono-attributaire)
Interne Kennung: RELANCE 202500175
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45453100 Sanierungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45453100 Sanierungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°7 : Couverture - Etanchéité (lot mono-attributaire)
Beschreibung: 12 mois, reconductibles 3 fois soit jusqu'au 31/12/2029
Interne Kennung: 7