132233-2025 - Ergebnis
Niederlande – Forschungsdienste – Raamovereenkomst Ecologische Waterkwaliteit
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRaamovereenkomst Ecologische Waterkwaliteit
BeschreibungDiverse onderzoeken op het gebied van waterkwaliteit. Zie paragraaf 1.3.1 van het aanbestedingsdocument. -
Interne KennungDM2004844
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 73110000 Forschungsdienste
5. Los
LosLOT-0000
TitelRaamovereenkomst waterkwaliteit
Beschreibungzie opdracht
Interne Kennung1
Haupteinstufung (cpv): 73000000 Forschungs- und Entwicklungsdienste und zugehörige Beratung
Optionen
Beschreibung der OptionenVerlenging