2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de deux tours deux axes à commande numérique pour l'IUT Saint-Etienne de l'Université Jean Monnet
Beschreibung: La présente mise en concurrence porte sur la prestation d'acquisition et installation, pour l'Université Jean Monnet, de deux tours à commande numérique à vocation pédagogique pour les étudiants de GMP de l'IUT Saint-Etienne dans le cadre d'une modernisation du plateau technique
Interne Kennung: 2025-010
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42610000 Lasergesteuerte Werkzeugmaschinen und Bearbeitungszentren
5. Los
Los: LOT-0001