2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dienstverlener voor onlinediensten en -producten Omroep Brabant
Beschreibung: Aanvullende diensten en leveringen op grond van artikel 2.163d Aw 2012. 900.000
Interne Kennung: 2019/S 243-598120 en TN-230381
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Perceel 1 (enige perceel)
Beschreibung: Zie de originele aanbestedingsstukken op TenderNed. 900.000 maximaal.
Interne Kennung: 1