13226-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte – Accord-cadre pour la mise à disposition de personnel intérimaire
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre pour la mise à disposition de personnel intérimaire
Beschreibung: L'objet de la présente consultation porte sur des prestations de mise à disposition de personnel intérimaire, de profil opérationnel comme par exemple : agent d'exploitation de stationnement, chargé d'accueil, opérateur de gestion et relation client, opérateur polyvalent, etc.... pour les besoins occasionnels de la Société Publique Locale Orléans Gestion (SPL OG).
Interne Kennung: 2024-010
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
Los: LOT-0001