132269-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dachdeckarbeiten – Dachdeckerarbeiten MuWE-Halle
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDachdeckerarbeiten MuWE-Halle
BeschreibungDachdeckerarbeiten MuWE-Halle
Interne KennungSROTT-2024-0125-65
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungArt und Umfang des Auftrags: ca. 2325 qm Bit. Dachabdichtung ca. 2325qm Gefälledämmung MW 15 St. RWA Lichtkuppeln ca. 2135 qm Voranstrich + Dampfsperre Bodenplatte ca. 2150 qm Extensive Dachbegrünung ca. 25m Attikaabdeckungen ca. 30m Sockelbelche
Interne KennungLOT-0000