Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 73000000 Forschungs- und Entwicklungsdienste und zugehörige Beratung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 73300000 Planung und Ausführung von Forschung und Entwicklung
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): West-Noord-Brabant (NL411)
Land: Niederlande
Zusätzliche Informationen: Gemeente Drimmelen