1323-2026 - Ergebnis
Polen – Dienstleistungen im Bereich Kieferorthopädie – ŚWIADCZENIA ORTODONCJI DLA DZIECI I MŁODZIEŻY
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelŚWIADCZENIA ORTODONCJI DLA DZIECI I MŁODZIEŻY
BeschreibungZabezpieczenie świadczeń zdrowotnych na terenie Zielonej Góry
Interne KennungNFZ04-WSOZ-II.4110.3.2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85131100 Dienstleistungen im Bereich Kieferorthopädie
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungZabezpieczenie świadczeń zdrowotnych