See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau der Mittelschule Seiersberg-Pirka - Gemeinde Seiersberg-Pirka
Beschreibung: Das Bauvorhaben umfasst den Neubau einer Mittelschule inklusive zwei Turnsälen - Totalübernehmervertrag. Siehe Vergabeunterlage 3.1
Interne Kennung: 2024/01
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
5. Los
Los: LOT-1242
Interne Kennung: 202401