2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des espaces verts sur le territoire des Centres d’Exploitation et de Maintenance d’itinéraire de Montceau-les-Mines et Decize
Beschreibung: Entretien des espaces verts sur le territoire des Centres d’Exploitation et de Maintenance d’itinéraire de Montceau-les-Mines et Decize
Interne Kennung: 26_DT_AC_ESPVERTS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77211300 Rodung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fauchage CEMI Montceau-les-Mines
Beschreibung: Fauchage CEMI Montceau-les-Mines
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le pouvoir adjudicateur pourra confier au titulaire de l'accord-cadre, en application des articles L. 2122-1 et R. 2122-7 du Code de la commande publique, un ou plusieurs nouveaux accords-cadres ayant pour objet la réalisation de prestations similaires. La durée pendant laquelle un nouvel accord-cadre pourra être conclu ne peut dépasser 3 ans à compter de la notification du présent accord-cadre.
Los: LOT-0002
Titel: Fauchage CEMI Decize
Beschreibung: Fauchage CEMI Decize
Interne Kennung: 2
Beschreibung der Optionen: Le pouvoir adjudicateur se réserve la possibilité de confier ultérieurement au titulaire de l'accord-cadre, en application des articles L. 2122-1 et R. 2122-7 du Code de la commande publique, un ou plusieurs nouveaux accords-cadres ayant pour objet la réalisation de prestations similaires.