2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, Impression et livraison des supports de communication pour le compte de la SPL TECELYS dans le cadre de l'exploitation du réseau de transports urbains du GRAND AVIGNON - RELANCE DU LOT 1 FOURNITURE DE PETITS MATERIELS
Beschreibung: Fourniture, Impression et livraison des supports de communication pour le compte de la SPL TECELYS dans le cadre de l'exploitation du réseau de transports urbains du GRAND AVIGNON - RELANCE DU LOT 1 FOURNITURE DE PETITS MATERIELS
Interne Kennung: AOOFICOM-REL01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Accord Cadre à bons de commande
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de petits matériels
Beschreibung: Fourniture de petits matériels
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 79823000 Dienstleistungen im Bereich Druck und Lieferung