132330-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden – Le Havre (76) - Marché multi-technique de l'HP
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le Havre (76) - Marché multi-technique de l'HP
Beschreibung: Le Havre (76) - Marché multi-technique de l'HP
Interne Kennung: 2025_SGAMIO_HP_76_Multitechnique
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Marché