2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exploitation et la maintenance multi technique d'installations et d'équipements de bâtiments de la DGAC situés à Reims.
Beschreibung: Le marché a pour objet l'exploitation et la maintenance multi technique d'installations et d'équipements de bâtiments techniques et administratifs situés à Reims.
Interne Kennung: 2024-CRNAE-001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Exploitation et maintenance « multi technique » d’installations et d’équipements de bâtiments situés à Reims