132365-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Neubau einer Feuerwache in Rheinbach - L3: Generalplanung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau einer Feuerwache in Rheinbach - L3: Generalplanung
BeschreibungAusschreibung von Planungsleistungen für den Neubau einer Feuerwache in Rheinbach, hier: Leistungen der Generalplanung (Los 3)
Interne Kennung054 23 414_G
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLeistungen der Generalplanung (Los 3)
BeschreibungLeistungen der Generalplanung für den Neubau einer Feuerwache in Rheinbach (s. Leistungsbeschreibung)