132368-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Kraftfahrzeuge – RV Leasing kleine E-Nutzfahrzeuge
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRV Leasing kleine E-Nutzfahrzeuge
BeschreibungRahmenvertrag über das Leasing von kleinen E-Nutzfahrzeugen
Interne Kennung13-25-00359
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungZiel dieser Ausschreibung ist der Abschluss eines Rahmenvertrages über das Leasing von kleinen E-Nutzfahrzeugen. Der Vertrag beginnt mit Zuschlagserteilung und endet nach 48 Monaten. Die Höchstmenge für diese Beschaffung beläuft sich auf insgesamt 408 kleine Elektro-Nutzfahrzeuge.
Interne KennungLOT-0000