See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de matériel informatique
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par la conclusion de marchés subséquents. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Marché de fourniture de matériel informatique pour les services administratifs de la mairie de Franconville
Interne Kennung: 25IN44
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1712042
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 25IN44
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 30200000 Matériel et fournitures informatiques
Nomenclature complémentaire (cpv): 30200000 Matériel et fournitures informatiques
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1712042