2. Verfahren
Verfahren
Titel: GESTION OPÉRATIONNELLE DE LA CRÈCHE DU CENTRE POLYVALENT DE L'ENFANCE CPE 5 SISE À BERTRANGE-MAMER AU GRAND-DUCHÉ DE LUXEMBOURG
Beschreibung: Gestion opérationnelle complète (administrative, pédagogique, alimentaire et relative à l'hygiène) de la crèche du Centre Polyvalent de l'Enfance, sise 6, rue Gaston Thorn à Bertrange-Mamer au Grand-Duché de Luxembourg
Interne Kennung: EP-PERS/LUX/2026/OP/0001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312110 Betreuungsleistungen in Kinderkrippen
5. Los
Los: LOT-0001