132383-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Putzarbeiten – Franziskanerkloster Zeitz - Instandsetzung und Modernisierung, Umbau zur Evangelischen Grundschule in 06712 Zeitz, Steinsgraben 15 hier: Los 09 B Innenputz
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFranziskanerkloster Zeitz - Instandsetzung und Modernisierung, Umbau zur Evangelischen Grundschule in 06712 Zeitz, Steinsgraben 15 hier: Los 09 B Innenputz
Beschreibung- 620 m2 Armierungsspachtel - 890 m2 Kalkglätte - 300 m2 Lehmoberputz - 540 m2 Wandputz - 220 m2 Putzausbesserung - 460 m2 Deckenputz - 30 m2 Drahtputz DIN 4102-7
Interne Kennung633103/04/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
5. Los
LosLOT-0000