132404-2025 - Ergebnis
Deutschland – Schutzkleidung – Persönliche Schutzausstattung Elektro II, Rahmenvereinbarungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPersönliche Schutzausstattung Elektro II, Rahmenvereinbarungen
BeschreibungRahmenvereinbarungen über die Lieferung von Persönlicher Schutzausstattung Elektro ASD 43812A, Arbeitsjacke, Elektro, 7 kA ASD 43814A, Arbeitslatzhose, Elektro, 7 kA ASD 43813A, Arbeitshose, Elektro, 7 kA, Herren ASD n. n., Arbeitshose, Elektro, 7 kA, Damen ASD 43816A, Kniepolster, Elektro 7 kA ASD 43809A, Arbeitsjacke, Elektro, 4 kA ASD 43815A, Arbeitslatzhose, Elektro, 4 kA ASD 43810A, Arbeitshose, Elektro, 4 kA, Herren ASD n. n., Arbeitshose, Elektro, 4 kA, Damen ASD 43811A, Kniepolster, Elektro 4 kA ASD 43808A, Warn-, Nässe- und Kälteschutzjacke, Elektro für den Zeitraum 01.11.2024 bis 31.10.2028.
Interne KennungBWBM-2024-0051
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18143000 Schutzkleidung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18113000 Arbeitsbekleidung, 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
5. Los
LosLOT-0001
TitelArbeitsbekleidung Elektro, 7kA-Ausstattung, Rahmenvereinbarung
BeschreibungASD 43812A, ASD n.n. Arbeitsjacke (elektro) 7kA Mindestbestellmenge: 11.303 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 10.400 Stück maximale Bestellmenge: 23.873 Stück ASD 43814A, ASD n. n. Arbeitslatzhose (Elektro) 7 kA Mindestbestellmenge: 3.068 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 3.000 Stück maximale Bestellmenge: 6.675 Stück ASD 43813A, Arbeitshose (Elektro) 7 kA, Herren Mindestbestellmenge: 11.531 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 10.260 Stück maximale Bestellmenge: 23.970 Stück ASD n. n., Arbeitshose (Elektro) 7 kA, Damen Mindestbestellmenge: 607 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 540 Stück maximale Bestellmenge: 1.262 Stück ASD 43816A, Kniepolster 7 kA (Elektro) Mindestbestellmenge: 8.107 Paar zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 9.400 Paar maximale Bestellmenge: 19.258 Paar
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
LosLOT-0002
TitelArbeitsbekleidung Elektro, 4kA-Ausstattung, Rahmenvereinbarung
BeschreibungASD 43809A, ASD n. n. Arbeitsjacke (Elektro) 4kA Mindestbestellmenge: 11.741 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 10.200 Stück maximale Bestellmenge: 24.135 Stück ASD 43815A, ASD n. n. Arbeitslatzhose (Elektro) 4kA Mindestbestellmenge: 2.920 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 2.700 Stück maximale Bestellmenge: 6.181 Stück ASD 43810A, Arbeitshose (Elektro) 4kA, Herren Mindestbestellmenge: 11.529 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 10.448 Stück maximale Bestellmenge: 24.175 Stück ASD n. n., Arbeitshose (Elektro) 4kA, Damen Mindestbestellmenge: 607 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 552 Stück maximale Bestellmenge: 1.275 Stück ASD 43811A, Kniepolster 4kA (Elektro) Mindestbestellmenge: 17.080 Paar zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 24.500 Paar maximale Bestellmenge: 45.738 Paar ASD 43808A, Warn-, Nässe- und Kälteschutzjacke (Elektro) Mindestbestellmenge: 4.388 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 4.800 Stück maximale Bestellmenge: 10.107 Stück
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
BeschreibungASD 43809A, ASD n. n. Arbeitsjacke (Elektro) 4kA Mindestbestellmenge: 11.740 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 10.200 Stück maximale Bestellmenge: 24.135 Stück ASD 43815A, ASD n. n. Arbeitslatzhose (Elektro) 4kA Mindestbestellmenge: 2.919 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 2.700 Stück maximale Bestellmenge: 6.181 Stück ASD 43810A, Arbeitshose (Elektro) 4kA, Herren Mindestbestellmenge: 11.529 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 10.448 Stück maximale Bestellmenge: 24.175 Stück ASD n. n., Arbeitshose (Elektro) 4kA, Damen Mindestbestellmenge: 607 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 552 Stück maximale Bestellmenge: 1.275 Stück ASD 43811A, Kniepolster 4kA (Elektro) Mindestbestellmenge: 17.080 Paar zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 24.500 Paar maximale Bestellmenge: 45.738 Paar ASD 43808A, Warn-, Nässe- und Kälteschutzjacke (Elektro) Mindestbestellmenge: 4.388 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 4.800 Stück maximale Bestellmenge: 10.107 Stück
Interne KennungLOT-0003