See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de dispositifs médicaux de cardiologie, chirurgie vasculaire et neuroradiologie (Relance des lots 67-68-112-113-114-123, suite radiation codes LPPR)
Beschreibung: Fourniture de dispositifs médicaux de cardiologie, chirurgie vasculaire et neuroradiologie (Relance des lots 67-68-112-113-114-123, suite radiation codes LPPR)
Interne Kennung: 2025-PH-206bis
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33141200 Katheter
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33184500 Koronare Endoprothesen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DAU- CATHETER ANGIOPLASTIE PERIPHERIQUE AVEC PRINCIPE ACTIF
Beschreibung: DAU- CATHETER ANGIOPLASTIE PERIPHERIQUE AVEC PRINCIPE ACTIF
Interne Kennung: Lot n° 67
Los: LOT-0002
Titel: DAV- CATHETER ANGIOPLASTIE PERIPHERIQUE AVEC PRINCIPE ACTIF
Beschreibung: DAV- CATHETER ANGIOPLASTIE PERIPHERIQUE AVEC PRINCIPE ACTIF
Interne Kennung: Lot n° 68
Los: LOT-0003
Titel: FBH- ENDOPROTHESE CAROTIDIENNE
Beschreibung: FBH- ENDOPROTHESE CAROTIDIENNE
Interne Kennung: Lot n° 112
Los: LOT-0004
Titel: GAA- ENDOPROTHESE CORONAIRE A PRINCIPE ACTIF
Beschreibung: GAA- ENDOPROTHESE CORONAIRE A PRINCIPE ACTIF
Interne Kennung: Lot n° 113
Los: LOT-0005
Titel: GAB- ENDOPROTHESE CORONAIRE COUVERTE
Beschreibung: GAB- ENDOPROTHESE CORONAIRE COUVERTE
Interne Kennung: Lot n° 114
Los: LOT-0006
Titel: GAK- CATHETER ANGIOPLASTIE CORONAIRE A BALLONNET ACTIF
Beschreibung: GAK- CATHETER ANGIOPLASTIE CORONAIRE A BALLONNET ACTIF
Interne Kennung: Lot n° 123