2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Luftfiltern für RLT Anlagen der allg. Raumluft
Beschreibung: Abschluss einer Rahmenvereinbarung zur Lieferung von Luftfiltern für RLT Anlagen der allg. Raumluft sowie weitere Serviceleistungen.
Interne Kennung: 178-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42514310 Luftfilter
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Lieferung von Luftfiltern für RLT Anlagen der allg. Raumluft gemäß der Vorgaben der Leistungsbeschreibung und der Preisliste.