132431-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bitumen und Asphalt – Reparaturasphalt für alle RB des LS 2025/2026
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReparaturasphalt für alle RB des LS 2025/2026
BeschreibungAbrufvertrag - Lieferung von Reparaturasphalt 2025-2026 für die Straßenmeistereien des Landes Brandenburg, Regionalbereiche Ost, Süd und West; Los 1, Los 2
Interne KennungZD-2024-0060
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44113600 Bitumen und Asphalt
5. Los
LosLOT-0001
TitelGISCODE RepA40
BeschreibungLos 1 RB Ost ca. 23.500 kg Reparaturasphalt 0/5, 0/8 und 2/5 ca. 64.800 kg Reaktiver Reparaturasphalt 0/5, 0/8 und 2/5 ca. 27.000 kg Gussasphalt 0/2 und 0/5 RB Süd ca. 16.300 kg Reparaturasphalt 0/5, 0/8 und 2/5 ca. 41.800 kg Reaktiver Reparaturasphalt 0/5, 0/8 und 2/5 ca. 49.500 kg Gussasphalt 0/2 und 0/5 RB West ca. 15.600 kg Reparaturasphalt 0/5, 0/8 und 2/5 ca. 36.800 kg Reaktiver Reparaturasphalt 0/5, 0/8 und 2/5 ca. 17.500 kg Gussasphalt 0/2 und 0/5
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelGISCODE RepA10 -RepA30
BeschreibungLos 2 RB Ost ca. 49.500 kg Reparaturasphalt 0/5, 0/8 und 2/5 RB Süd ca. 36.100 kg Reparaturasphalt 0/5, 0/8 und 2/5 RB West ca. 35.500 kg Reparaturasphalt 0/5, 0/8 und 2/5
Interne KennungLOT-0002