132451-2026 - Ergebnis
Polen – Abholung von Siedlungsabfällen – „Odbiór i zagospodarowanie odpadów komunalnych zmieszanych oraz zbieranych selektywnie ze wszystkich nieruchomości zamieszkałych, w których wytwarzane są odpady komunalne na terenie Gminy Oksa oraz z Punktu Selektywnej Zbiórki Odpadów na lata 2026 - 2027”
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel„Odbiór i zagospodarowanie odpadów komunalnych zmieszanych oraz zbieranych selektywnie ze wszystkich nieruchomości zamieszkałych, w których wytwarzane są odpady komunalne na terenie Gminy Oksa oraz z Punktu Selektywnej Zbiórki Odpadów na lata 2026 - 2027”
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest odbiór i zagospodarowanie odpadów komunalnych zmieszanych oraz zbieranych selektywnie ze wszystkich nieruchomości zamieszkałych, w których wytwarzane są odpady komunalne na terenie Gminy Oksa oraz z Punktu Selektywnej Zbiórki Odpadów na zgłoszenie Zamawiającego w terminie 24 godzin od zgłoszenia.
Vorherige Bekanntmachung766619-2025
Interne KennungBZP.U2.2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
5. Los
LosLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 90512000 Transport von Haushaltsabfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90513100 Hausmüllbeseitigung, 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen, 90511200 Einsammeln von Hausmüll, 90533000 Verwaltung von Müllhalden, 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen