132452-2025 - Ergebnis
Deutschland – Lagerungseinheiten – Gitterboxen, gebraucht, Kaufvertrag
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gitterboxen, gebraucht, Kaufvertrag
Beschreibung: Kaufvertrag über die Lieferung von 5000 Stück Gitterboxen, gebraucht.
Interne Kennung: BWBM-2024-0090
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39173000 Lagerungseinheiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Gesamtmenge: 5000 Stück
Interne Kennung: LOT-0000