132471-2026 - Ergebnis
Deutschland – Verkehrsregelung – 2026-VS-KS Ausschreibung Verkehrssicherung Kassel 2026
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2026-VS-KS Ausschreibung Verkehrssicherung Kassel 2026
Beschreibung2026-VS-KS Ausschreibung Verkehrsicherung Kassel 2026
Interne KennungNOW-2025-0388
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63712700 Verkehrsregelung
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung2026-VS-KS Ausschreibung Verkehrssicherung Kassel 2026
Interne KennungLOT-0000