132472-2023 - ErgebnisDeutschland-Münster: Kleiderschränke
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Z-Spinde für ein elektronisches Schließsystem
Referenznummer der Bekanntmachung: GBM20221103RC
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39143121 Kleiderschränke
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Das Universitätsklinikum Münster (UKM) Beabsichtigt den Abschluss eines Rahmenvertrages über die Lieferung von Z-Spinden mit einer Laufzeit von 2 Jahren, mit der Option der zweimaligen Verlängerung um jeweils 12 Monate
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung