13248-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Vorgehängte hinterlüftete Fassade (VHF) - Erweiterungsneubau, GS Beethovenstraße
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVorgehängte hinterlüftete Fassade (VHF) - Erweiterungsneubau, GS Beethovenstraße
BeschreibungVorgehängte hinterlüftete Fassade (VHF) - Erweiterungsneubau, GS Beethovenstraße
Interne Kennung112-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungVorhangfassadenarbeiten für den Erweiterungsneubau der Grundschule an der Beethovenstraße in Delmenhorst. Die Leistung umfasst die Arbeiten für die vorgehängte hinterlüftete Fassade (VHF) mit Unterkonstruktion, Öffnungen, Anschlüssen sowie einen oberflächigen Holzschutz für die Fassade.