See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISITION DE CAISSONS SUR BERCE AMOVIBLE DE CLASSE 1, 2 ET DERIVES
Beschreibung: ACQUISITION DE CAISSONS SUR BERCE AMOVIBLE DE CLASSE 1, 2 ET DERIVES L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 2024-GCCM-0082
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42113120 Gehäuse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42113120 Gehäuse
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1576595