132483-2024 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Gebäudereinigung Ungererstraße 191
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudereinigung Ungererstraße 191
BeschreibungGebäudereinigung Ungererstraße 191 und weiteres Objekt
Interne KennungVGSt1-5-2023-0041
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungUnterhalts- und Glasreinigung in folgenden städtischen Objekten: Objekt A: Schulcontainer-Anlage, Ungererstraße 191 Objekt B: Sportzentrum, Osterwaldstraße 144 Reinigungsfläche Boden: 10.438 m² Reinigungsfläche Glas: 2.558 m²
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenOptionen gem. § 132 Abs. 2 Nr. 1 GWB