Lieferung diverser Inkontinenzprodukte mit einer Festlaufzeit vom 01.04.2022 bis 31.03.2024 und automatischer Verlängerung bei Nicht-Kündigung um jeweils ein Jahr bis maximal 31.03.2026; gestaltet als Pauschale
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein