132489-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bautischlerarbeiten – GS BSZ Wertheim - Ausstattung Kiosk
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGS BSZ Wertheim - Ausstattung Kiosk
BeschreibungGS BSZ Wertheim - Ausstattung Kiosk
Interne KennungLRAMTK_AfI-2024-0023
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAusstattung Kiosk
Interne KennungLOT-0000