132498-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Bauarbeiten für Rohrleitungen, Fernmelde- und Stromleitungen, für Autobahnen, Straßen, Flugplätze und Eisenbahnen; Nivellierungsarbeiten – Strecke 4260, Kehl - Appenweier km 10,6 - 13,4; Erneuerung TK-Kabelanlage
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStrecke 4260, Kehl - Appenweier km 10,6 - 13,4; Erneuerung TK-Kabelanlage
BeschreibungErneuerung TK-Kabelanlage zwischen km 10,6 - 13,4 inkl. AP
Interne Kennung25FEI80254
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45230000 Bauarbeiten für Rohrleitungen, Fernmelde- und Stromleitungen, für Autobahnen, Straßen, Flugplätze und Eisenbahnen; Nivellierungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32520000 Fernmeldekabel und -ausrüstung, 32523000 Fernmeldeeinrichtungen
5. Los
LosLOT-0001