132499-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Évaluation comparative de l'impact écologique, social et économique de l'urbanisation spontanée et de l'urbanisation règlementée dans quatre secteurs de l'OIN de Guyane.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Évaluation comparative de l'impact écologique, social et économique de l'urbanisation spontanée et de l'urbanisation règlementée dans quatre secteurs de l'OIN de Guyane.
Beschreibung: Évaluation comparative de l'impact écologique, social et économique de l'urbanisation spontanée et de l'urbanisation règlementée dans quatre secteurs de l'OIN de Guyane.
Interne Kennung: 202500002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Evaluation comparative de l'impact écologique, social et économique de l'urbanisation spontanée et de l'urbanisation règlementée dans quatre secteurs de l'OIN de Guyane
Beschreibung: Evaluation comparative de l'impact écologique, social et économique de l'urbanisation spontanée et de l'urbanisation règlementée dans quatre secteurs de l'OIN de Guyane