See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation d'analyses chimiques sur des échantillons d'eau, de sol, de végétaux et de matières vivantes
Beschreibung: La présente consultation concerne la réalisation d'analyses chimiques sur des échantillons d'eau, de sol, de végétaux et de matières vivantes La prestation comprend la prise en charge, le conditionnement et le transport des échantillons jusqu'au laboratoire où les analyses sont réalisées puis les résultats transmis au maître d'ouvrage. L'ensemble doit être réalisé conformément aux normes en vigueur en matière de qualité et selon les éléments fournis par le maître d'ouvrage
Interne Kennung: 25.35
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71620000 Analysen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71900000 Labordienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1734171